Welcome to the International Legends of Honor forum, brave Warriors!

Общие Вопросы

KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
В этой теме Вы можете оставлять свои вопросы по игре. На большинство из них смогут ответить сами же игроки. Только в крайних случаях будет помогать Администрация.

Пожалуйста, помогайте друг другу.
C уважением,
Kirilis

Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры.
© Готфрид Вильгельм Лейбниц
«134

Comments

• Что за такое игра по 5 раз за день сама собой скидывается и сама загружается вот сиди и жди ни в одной игре так не бывает
  • Кайзер (RU1)Кайзер (RU1) Member Posts: 1
    Как распускать войска?
  • Где можно тратить "медали рыцарства" Или их можно тратить только после окончания эвента? Либо же автоматов выдаются все награды в зависимости от того сколько медалей рыцарства...?
  • Литди (RU1)Литди (RU1) Moderator Posts: 237
    Кайзер (RU1) написал:
    Как распускать войска?
    От себя:
     все не нужные войска - я обычно использую на атаки других игроков, а после удаляю их с больницы
    Клан: x13x

Время - сестра правды.

Где можно тратить "медали рыцарства" Или их можно тратить только после окончания эвента? Либо же автоматов выдаются все награды в зависимости от того сколько медалей рыцарства...?
    Награда за медали рыцарства выдается автоматически, после достижения определенного кол-ва.

Время - сестра правды.

• SKIF-22 (RU1)SKIF-22 (RU1) Member Posts: 12
    Улучший плац до 5   ур время набора войск не уменьшелось как было 10мин так и осталось
  • SKIF-22 (RU1)SKIF-22 (RU1) Member Posts: 12
    Поставил украшения сад и монумент славы счастье не прибавилось ответьте почему за ранее благодарен скрина не делал
  • всем привет я хотел узнать как так получилось около двух недель назад я прокачивал воинов дашол до 12 уровня потом их почему то скинули до второго уровня а где компенсация почему админы это всё так просто спустили на тормозах так негадиться верните ресурсы
  • KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
    всем привет я хотел узнать как так получилось около двух недель назад я прокачивал воинов дашол до 12 уровня потом их почему то скинули до второго уровня а где компенсация почему админы это всё так просто спустили на тормозах так негадиться верните ресурсы
    Здравствуйте!
    Подобная проблема встречалась пару недель назад. Но ее исправили. Если Вы только заметили ее, то обратитесь в Поддержку, они проверят данную информацию. 
    SKIF-22 (RU1) написал:
    Поставил украшения сад и монумент славы счастье не прибавилось ответьте почему за ранее благодарен скрина не делал
    Количество счастья можно и суммировать самому. Нужно просто добавить показатели по всем зданиям и декорациям. Если Вы имеете ввиду именно % счастья, то он не всегда добавляется, так как некоторые показатели не сильно заметны. Например, если у Вас было 133% счастья и Вы добавили монумент славы, который дает всего 5 пунктов, то большая вероятность того, что у Вас останется тот же %, пока не наберется определенное количество очков счастья.
    C уважением,
    Kirilis

SKIF-22 (RU1) написал:
    Улучший плац до 5   ур время набора войск не уменьшелось как было 10мин так и осталось
    А Вы не улучшали также Казарму? И здесь важны также показатели в секундах, так как проценты с Плаца 5 уровня не сильно меняют картину найма.
    C уважением,
    Kirilis

• Арож (RU1)Арож (RU1) Member Posts: 21
    бамбук3 (RU1) написал:
    Как выключить музыку!???А то в гастройках её не найти,или ждать обновления:??
    а еще можно в настройках, которые находятся в правом верхнем углу, заходишь и там снизу бегунок вправо-влево

коммюнити кто такие и как к ним обратиться?
    Арож (RU1) написал:
    Все зависит от того, что Вы хотите узнать. Комьюнити менеджер - это я) Но комьюнити менеджер есть только на форуме. Если у Вас вопрос личного характера, то лучше обратиться в Поддержку. 
    C уважением,
    Kirilis

Kirilis написал:
    Арож (RU1) написал:
    Все зависит от того, что Вы хотите узнать. Комьюнити менеджер - это я) Но комьюнити менеджер есть только на форуме. Если у Вас вопрос личного характера, то лучше обратиться в Поддержку. 
    Мне в поддержке сказали обратиться к Вам, на счет удаления моих дискуссий http://community.legendsofhonor.com/ru/discussion/2969/nochnoy-dozor-na-strazhe-poryadka#latest      и      http://community.legendsofhonor.com/ru/discussion/2982/nochnoy-dozor-ischet-dobrovolcev#latest           причина удаления:  я покинул этот альянс...
  • tihon66 (RU1)tihon66 (RU1) Member Posts: 9
    Зачем нужно ограничение - 50 игроков на альянс? Во время общения с соседом по карте был им приглашён в свой альянс (он из другой фракции). Перешёл в его фракцию (соответственно потеряв славу), Хотел присоединится к альянсу,- а там надпись: альянс достиг предельного количества игроков. И оказался я у разбитого корыта.
    tihon66 (RU1) написал:
    Зачем нужно ограничение - 50 игроков на альянс? Во время общения с соседом по карте был им приглашён в свой альянс (он из другой фракции). Перешёл в его фракцию (соответственно потеряв славу), Хотел присоединится к альянсу,- а там надпись: альянс достиг предельного количества игроков. И оказался я у разбитого корыта.
    Ограничение нужно, чтобы не был один альянс на весь сервер. Почему именно 50? Некоторые жаловались, что это и так слишком много. Так что баланс сложно найти. Попросите приглашавшего убрать пару неактивных игроков из альянса, если Вы более активны.
    C уважением,
    Kirilis

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Ответы на вопросы!.
    C уважением,
    Kirilis

• Sap_San (RU1)Sap_San (RU1) Member Posts: 16
    edited 27.04.2016
    Доброго времени суток.

Когда включат игру?
    Почему не могут сделать официального объявления по отключению сервера?
    Кому потом писать если умрут войска?

edited 27.04.2016

Sap_San (RU1) написал:
    Доброго времени суток.

Когда включат игру?

Описания я хотел озвучить днем - только возможности у меня не было это сделать.

Время - сестра правды.

• Sap_San (RU1)Sap_San (RU1) Member Posts: 16
    Литди (RU1) написал:

Sap_San (RU1) написал:
    Доброго времени суток.

Когда включат игру?

Описания я хотел озвучить днем - только возможности у меня не было это сделать.
    Так когда включат, люди переживают и ждут. 
«134
Sign In to comment.